Новости компании

Скорая медицинская помощь

22.05.2017

Скорая медицинская помощь может потребоваться в различных жизненных ситуациях. Далеко не всегда муниципальная служба может вовремя выехать по вызову и предпринять все необходимые меры. Городская «скорая» обслуживает десятки тысяч людей и физически не в состоянии оперативно отреагировать на каждый звонок от пострадавшего.

Скорая медицинская помощь

Хотите ли вы рисковать здоровьем, а в некоторых случаях и жизнью своего близкого человека, дожидаясь, пока к вам домой приедет муниципальная скорая медицинская помощь? Если нет, то идеальной альтернативой государственной медслужбе для вас станет «Профессиональная медицинская лига». Мы входим в число крупнейших российских компаний, оказывающих услуги скорой и неотложной медицинской помощи.

Перечень услуг платной скорой помощи 

Наша компания уже много лет занимается этим видом деятельности. В перечень предлагаемых услуг входит:

• Оказание неотложной помощи пациенту по месту его нахождения, включая выполнение медицинских процедур, инъекций и многое другое.
• Медицинское сопровождение больных или пострадавших в стационар, транспортировка пациентов в указанное место.
• Выезд специализированных бригад, которые имеют необходимые знания и оборудование для оказания специфической помощи (политравмы, кардиология и др.).
• Дежурство автомобилей скорой помощи при проведении культурно-развлекательных, спортивных и других подобных мероприятий.

Преимущества платной медпомощи от «ПМЛ»

Перечислим несколько лишь самых важных причин сделать выбор в пользу нашей компании:

• «Профессиональная медицинская лига» гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту, оказание комплексной неотложной помощи на месте либо транспортировку в медицинское учреждение.
• В состав каждой выезжающей на вызов бригады входят опытные врачи и младший медицинский персонал с большим опытом оказания первой помощи больным и пострадавшим.
• Наши автомобили укомплектованы современным оборудованием ведущих мировых производителей, которое позволяет провести диагностику, выполнить медицинские процедуры или обеспечить доставку больного в стационар.
• При необходимости наши специалисты на месте могут провести диагностику некоторых клинических состояний (количество глюкозы в крови, тропониновый тест, ЭКГ сердечной деятельности и многое другое).

Позвоните в нашу компанию, и скорая медицинская помощь будет оказана вам на самом высоком уровне. Когда того требуют результаты осмотра, мы обеспечим транспортировку больного любой степени тяжести на любое расстояние.

Если в какой-то жизненной ситуации вашему здоровью или жизни (либо здоровью или жизни близкого человека) угрожает опасность, не стоит ожидать, когда муниципальная скорая медицинская помощь найдет время приехать по вашему вызову. Здоровье – это самое большое богатство, которое есть у человека, и чем быстрее к пострадавшему доедут медики, тем больше шансов на скорейшее выздоровление.

Скорая медицинская помощь от «ПМЛ» – это ваша страховка от непредвиденных ситуаций, связанных со здоровьем.