Санитарная авиация: срочная помощь в тяжелых случаях

21.12.2015

В жизни людей случаются периоды, когда, кажется, никто и ничто не может помочь. К разряду таких случаев относятся внезапные приступы не выявленных ранее тяжелых болезней, несчастные случаи, дорожно-транспортные происшествия и многие другие.

«Профессиональная Медицинская Лига» – компания, персонал которой работает в условиях, когда помощь должна прийти быстро, для этого мы имеем в своем распоряжении такие транспортные средства санитарной авиации как специализированный медицинский самолет и вертолет.

Оснащение самолетов и вертолетов позволяет транспортировать больного любой степени тяжести, так как среди перечня оборудования есть все необходимое для поддержания жизненно важных функций организма, а также оперативного отслеживания состояния больного и всех изменений организма в процессе перелета.

Санитарный вертолет всегда готов к осуществлению медицинского рейса в срочном порядке
Санитарный вертолет всегда готов к осуществлению медицинского рейса в срочном порядке

Необходимость обращения к услугам санитарной авиации

При каких случаях целесообразно обращение к услугам санитарной авиации? На этот вопрос ответ прост: в случае экстренной необходимости оказания медицинской помощи пострадавшему, находящемуся от медицинского учреждения на большом расстоянии, или при потребности транспортировки тяжелобольного до клиники, в которой ему смогут оказать соответствующую медицинскую помощь.

Итак, случаи, когда услуги «санавиации» нужно заказывать, не раздумывая:

  1. Дорожно-транспортное происшествие или другие несчастные случаи, в которых пострадавший получил серьезные повреждения жизненно важных органов.
  2. Приступ болезни, когда поблизости нет клиник, способных помочь выйти из кризисного состояния.
  3. Состояние больного настолько тяжелое, что транспортировка противопоказана, но можно в экстренном порядке доставить врача соответствующей специализации, который сможет оказать помощь или препроводить больного до профильного медицинского учреждения.
  4. Необходимо срочно транспортировать больного из одной клиники в другую для сохранения жизненно важных показателей, когда счет идет на часы.
  5. При несостоятельности медицинского учреждения оказать необходимую помощь потерпевшему, когда необходимо быстро осуществить транспортировку на дальние расстояния.
Вертолет санитарного назначения работает в любых условиях и перевозит самых маленьких больных
Вертолет санитарного назначения работает в любых условиях и перевозит самых маленьких больных

Санитарный вертолет компании «Профессиональная Медицинская Лига» спасает жизни

В жизни невозможно предусмотреть, что случится с человеком в ближайший промежуток времени. И, когда мы оказываемся свидетелями несчастных случаев или сами становимся причастными к возникновению драматической ситуации, многие теряются и не знают, что предпринять.

Если вы стали свидетелями или участниками ДТП, массовых катастроф, терактов или других ситуаций, при которых сильно пострадали люди, и вы находитесь на большом расстоянии от клиники с высокотехнологичным оборудованием – обращайтесь к услугам санитарного вертолета «Профессиональной Медицинской Лиги».

Когда у вашей жены или дочери начинаются преждевременные роды, а вы отдыхаете на природе, находясь за несколько сотен километров от клиники, где планировала рожать женщина, – срочно заказывайте санитарный вертолет. За женщиной прилетит вертолет с бригадой профессиональных врачей и акушеров, которые смогут не только доставить роженицу в клинику, но и принять роды, если они начнутся прямо в процессе перелета.

Санавиация поможет, когда нужно забрать больного из самых отдаленных районов, в случае необходимости срочной транспортировки на значительные расстояния, а также при вашем желании осуществить транспортировку больного на специализированном вертолете или самолете.

Самое важное – не потерять время и своевременно предпринять профессиональные действия для сохранения жизни потерпевшего или тяжелобольного человека.

В медицинском самолете самое современное оснащение для обеспечения условий перелета для больных с тяжелейшими болезнями и поражениями.
В медицинском самолете самое современное оснащение для обеспечения условий перелета для больных с тяжелейшими болезнями и поражениями.