Как заказать реанимобиль для перевозки лежачего больного?

26.08.2021

Как вызвать реанимобиль?

В любой момент может случиться так, что срочно нужна помощь квалифицированного врача с новейшей медицинской техникой. Мы готовы вам помочь круглосуточно. Только позвоните по телефону 8 (800) 100-9-911.

Преимущества заказа платного реанимобиля

Реанимобиль – это современная карета скорой помощи, изготовленная за рубежом. Конструкция предусматривает размещение современного медицинского и реанимационного оборудования, а также всех необходимых медикаментов. Во многих российских стационарных больницах такого оборудования нет.

Внутри реанимобиля можно создать любые условия, необходимые пациенту. Есть оборудование для охлаждения и нагрева воздуха. Также предусмотрена система амортизации, смягчающая движение автомобиля. Имеется запас медицинского кислорода.

Реанимобиль – универсальное транспортное средств, а котором имеется все необходимое для помощи пациенту до его госпитализации. Это позволяет врачам поддерживать жизнь пациента, даже самого тяжелого, во время транспортировки.

Автопарк «Профессиональной Медицинской Лиги» оборудован всеми необходимыми средствами, обеспечивающими комфорт и безопасность транспортировки лежачего больного и его сопровождающего. У нас имеются и специальные машины для перевозки сидячих больных, где достигается максимально возможный уровень комфорта. Высококвалифицированные врачи смогут оказать необходимую помощь в любой ситуации, возникшей в дороге.

Компания создала профильные реанимационные бригады, среди которых бригады:

  1. Общая реанимация.
  2. Травматологическая реанимация.
  3. Кардиореанимация.
  4. Нейрореанимация (специализируется на помощи пациентам с травмами головного мозга).
  5. Неонатальная реанимация (помощь новорожденным).
  6. Детская реанимация.

Каждая бригада включает в себя врача-реаниматолога и фельдшера группы анестезиологии и реанимации. Опытный водитель доставит больного в стационар самым коротким путем.

Схема работы

На ваш звонок отвечает оператор контактного центра, который задает необходимые вопросы. Это нужно для полного понимания ситуации и направления именно того автомобиля, который позволит получить максимальный эффект. Когда это необходимо, врач бригады поддерживает постоянную связь с медицинским персоналом стационара, в который будет доставлен пациент, передают информацию о том, как изменяется состояние и советуются по поводу предпринимаемых действий.

Отсутствие документов – не помеха для госпитализации, если имеются экстренные показания.