Круглосуточный вызов терапевта на дом

02.11.2021

Врач - терапевт является именно тем специалистом, который может оказать консультацию по различным вопросам здоровья взрослого человека, а при необходимости направить к медицинскому специалисту узкого профиля. Для быстрой и точной постановки правильного диагноза следует произвести не только визуальный осмотр, но и собрать анамнез, определить нужные типы анализов и исследований.

Прием терапевта осуществляется не только непосредственно в медицинском центре, но и с выездом к пациенту на дом на основании прайса платных услуг. При вызове врача к пациенту оказывается качественная помощь в домашних условиях, при этом возможно оказание медицинских услуг сразу в день обращения.

Доступен прием врача на дому у пациентов во всех районах Москвы, также при необходимости производится забор анализов стерильными инструментами, проведения процедур терапевтического профиля, в том числе уколы. Стоимость всех услуг можно определить предварительно, позвонив по контактному телефону.

При наличии показаний осуществляется профессиональная транспортировка пациента в стационар.

Основные этапы приема терапевта на дому

Врачебный прием включает в себя осмотр больного, измерение давления и температуры, прослушивание, при наличии определенных симптомов дается направление на необходимые исследования внутренних органов и лабораторное исследование анализов. При сопутствующих заболеваниях даются соответствующие рекомендации по осмотру врачами других специализаций, назначается лечение. Непосредственный забор крови можно также осуществить в домашних условием квалифицированным медперсоналом.

Осуществить вызов врача терапевта нужно, если пациент испытывает следующие симптомы:

  • общие признаки простудного заболевания;
  • повышение температуры без проявления симптомах ОРВИ;
  • боль в спине, мышцах, грудине;
  • нарушение функционирования желудочно-кишечного тракта;
  • резкое пропадание аппетита, тошнота, рвота;
  • наличие проблем с мочеиспусканием;
  • патологии неврологического характера, а также нарушение обменных процессов.

Даже незначительные симптомы могут быть началом заболевания, и вовремя оказанная консультация поможет избежать дальнейших проблем со здоровьем.

Для вызова терапевта следует заполнить обратную форму на официальном сайте, либо позвонив по контактному телефону, администратор ответит на все интересующие вопросы и предоставит информацию по стоимости услуг.