Круглосуточный вызов травматолога на дом

02.11.2021

Травму можно получить в самое неподходящее время, а самостоятельная поездка в травмпункт не всегда возможна. Да и по началу подвернутая нога или ушиб головы постепенно перерастает в неприятные последствия,а вовремя оказанная врачебная помощь поможет избежать длительного лечения.

Вызов травматолога осуществляется непосредственно на дом в любое время суток, в выходные и праздничные дни.

Произвести осмотр у специалиста необходимо при падении, сильном ушибе, при получении травм в процессе спортивных занятий, случайном падении на скользком льду или линолеуме, автомобильной аварии.

Если сразу после получения травмы обратиться в медицинское учреждение нет возможности, то вызов врача на дом является оптимальным выходом для пациента, к тому же это поможет избежать длинных очередей и необходимость организовывать доставку пациента в приемный покой травмпункт.

Квалифицированный специалист приедет непосредственно к больному, выезд осуществляется в любые районы Москвы.

При первичный осмотр пациента включает в себя:

  • проводится диагностика тяжести полученной травмы;
  • при повреждении кожного покрова производится очистка раны специальными растворами, используются только стерильные одноразовые инструменты;
  • при необходимости с помощью переносного рентгеновского аппарата делается снимок, при этом пациент обеспечивается специальным просвинцованным фартуком;
  • на основании первичного осмотра ставят диагноз и определяют продолжительность лечения;
  • при необходимости медикаментозного лечения учитываются все сопутствующие заболевания, для корректировки эффективности назначаемых лекарственных препаратов;
  • составляются рекомендации по соблюдения режимаи ухода за травмированной областью;
  • в случае необходимости оперативного вмешательства совместно с пациентом решается вопрос о госпитализации;
  • в домашних условиях травматолог может вправить вывих и наложить специальную повязку.

Своевременная помощь травматолога значительно ускорит постановку правильного диагноза, ускорит процесс выздоровления и поможет избежать тяжелых последствий.

Вызвать специалиста можно, позвонив по контактному телефону, администратор ответит на все возникающие вопросы, определит возможное время приема на дому.