Скорая медицинская помощь для детей

13.03.2021
Круглосуточная помощь квалифицированного медицинского персонала для Ваших детей. Высокая температура, отравление, плохое самочувствие или другие симптомы - срочно звоните по телефону в Москве: 8 (800) 444 18-93.

Доверие столичных родителей

В расположение детской неотложки находится достаточное количество комфортабельных автомобилей, оснащённых новейшим оборудованием для диагностики и реанимации ребятишек. Передовые технологии обеспечат наших педиатров качественным оказанием первой помощи при любых ситуациях. Если ребёнка необходимо срочно госпитализировать, то родители имеют возможность выбора больницы, в которую есть шанс это осуществить. Врачи «Профессиональной медицинской лиги» сохранят здоровье Ваших детей и Ваши нервы.

Спешим помочь при каждом вызове

Каждый специалист, начиная от чуткого диспетчера и заканчивая опытным водителем, спешит на помощь родителю, переживающему за здоровье своего ребёнка. Знания географии столицы, система навигации и оснащение специальными звуковыми сигналами автомобилей даёт преимущество бригаде скорой помощи во время дорожной загруженности, что позволяет добираться до места вовремя.

В каких случаях нужно срочно звонить в скорую помощь для детей:

  • Повышенная температура (от 39С);
  • Не естественное положение костных структур;
  • Тошнота, рвота, жидкий стул;
  • Сильный кашель, затруднённое дыхание;
  • Потеря сознания;
  • Признаки обезвоживания.

Детям до года скорая помощь необходима при малейших подозрениях.

Преимущества неотложки «Профессиональная медицинская лига»

  1. Полный комплекс оказания услуг качественной медицинской помощи.
  2. Наличие отдела по трансферу ребёнка в лучшие клиники страны, а так же в медицинские учреждения Германии, Израиля и Литвы. Возможность авиационной доставки при случае необходимости.
  3. Врачи высших категорий, имеющие огромный опыт в диагностике и лечение детей в возрасте от 0 до 16 лет.
  4. Оснащенность новейшим оборудованием, которое позволяет оказать самую качественную экстренную и плановую помощь детям.

24\7 на защите детского здоровья. Работаем без праздников и выходных, в любые погодные условия специалисты окажут Вашему ребенку неотложную помощь.