Преимущества лечения за рубежом: доверьте здоровье профессионалам!

26.01.2016

Люди, которые беспокоятся о своем здоровье, все чаще задумываются о прохождении курса терапии в других государствах. К сожалению, отечественная медицина развивается слишком медленно, поэтому при наличии серьезного диагноза рисковать действительно не стоит. Компания «Профессиональная Медицинская Лига» предлагает помощь в быстрой организации эффективного лечения в самых развитых государствах. Давайте выясним, по каким причинам люди предпочитают лечиться за рубежом.

Качественное оборудование и точная диагностика

Позитронно-эмиссионная томография – точный метод, позволяющий диагностировать рак на самых ранних стадиях
Позитронно-эмиссионная томография – точный метод, позволяющий диагностировать рак на самых ранних стадиях

Во многих российских лечебных учреждениях существует дефицит инновационного медицинского оборудования. Врачи нередко затрудняются быстро поставить больным правильный диагноз, что приводит к серьезным последствиям. В зарубежных клиниках подобные случаи исключены. Для постановки диагноза используются точные методы диагностики:

  • МРТ;
  • позитронно-эмиссионная томография;
  • компьютерная томография;
  • эндоскопия и т.д.

Внимательные и ответственные доктора предлагают индивидуальный подход к решению вашей проблемы. Зарубежные медики регулярно повышают квалификацию, что благотворно влияет на результат работы. Жесткий отбор медицинского персонала говорит о заинтересованности государства в здравоохранении населения. Регулярно разрабатываются новые методы лечения различных заболеваний.

Обратите внимание! Согласно статистике, в Российской Федерации смертность от ишемической болезни достигает 50%, в Израиле этот показатель значительно ниже – 4,3%. Государство выделяет на здравоохранение около 70% бюджета!

Благоприятные условия лечения в зарубежных клиниках: насладитесь комфортом!

Удивительные природные свойства местности повышают эффективность лечения за рубежом
Удивительные природные свойства местности повышают эффективность лечения за рубежом

Медицинские центры Израиля и европейских государств привлекают не только качественным оборудованием и квалификацией врачей, но и современным оснащением палат. В комфортабельных и просторных помещениях есть системы связи с персоналом. Можно выбрать стильные одноместные палаты с телевизором, DVD-проигрывателем и другими современными удобствами.

Во многих зарубежных клиниках врачи умело используют целебные свойства местности с применением лечебных процедур. Минеральные и термальные источники, удивительные солевые пещеры и природные ресурсы Мертвого моря. Проходя курс терапии на популярных курортах, можно быстро добиться положительной динамики. Мы поможем вам определиться с подходящим вариантом клиники с учетом вашего состояния здоровья.

В уютных палатах с современным интерьером и дополнительными удобствами пациент чувствует себя, как дома
В уютных палатах с современным интерьером и дополнительными удобствами пациент чувствует себя, как дома

Высокие цены на лечение – всего лишь стереотип!

Несколько десятков лет назад позволить себе лечение за рубежом могли только очень богатые люди. Сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону: качественная медицина становится доступнее. Если в России цены растут с каждым днем, то в других государствах этого не происходит из-за сильной конкуренции. «Профессиональная Медицинская Лига» поможет определиться с оптимальным вариантом клиники с учетом ваших финансовых возможностей.

Экономия времени за счет отсутствия очередей

Если человек страдает серьезным заболеванием, то откладывать лечение нельзя ни в коем случае. С помощью специалистов «Профессиональной Медицинской Лиги» вы запланируете лечение в зарубежной клинике в максимально сжатые сроки. Вам не придется месяцами дожидаться очереди на обследование или операцию.

Связавшись с менеджером, вы сможете рассчитывать на индивидуальный подбор медицинского учреждения. Наши сотрудники оперативно заключат договор, окажут содействие в оформлении визы и получении приглашения из клиники, предоставят услуги переводчика и позаботятся о важных мелочах. Вас будет сопровождать персональный консультант, который поможет урегулировать любые вопросы, касающиеся транспортировки и лечения.